• photo13.jpg
  • photo14.jpg
  • photo15.png
ЧОУ ДПО «Учебный центр «Арсенал» осуществляет свою образовательную деятельность с августа 2012 года. Основной вид деятельности нашего учебного центра: подготовка граждан к работе в частной охранной деятельности. Здесь Вас обучат всем навыкам, которые необходимы для работы в качестве частного охранника и руководителя частной охранной организации. Наши преподаватели опытные сотрудники МВД в отставке. Мы с интересом раскроем Вам все нюансы и тонкости данной профессии. Для качественной подготовки в нашем центре имеются все необходимые материалы и пособия. Наши кабинеты оборудованы в соответствии с требованиями МВД и Министерства образования и науки. Также учебный центр имеет в собственности стрелковый тир.

ЧОУ ДПО «Учебный центр «Арсенал» приглашает всех желающих освоить дополнительную профессию частного охранника, повысить квалификацию частного охранника, повысить и получить квалификацию руководителя частной охранной организации. После обучения работники центра помогут Вам правильно оформить документы для получения удостоверения частного охранника, а так же помогут в трудоустройстве по профессии. Гражданам имеющих удостоверение частного охранника работники центра проведут дополнительные занятия для подготовки к сдаче квалификационного экзамена по периодическим проверкам.

Будем рады видеть Вас в нашем учебном центре!